А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль оркестровой патриотической песни состоится во Львове

Более 250 военных музыкантов примут участие в первом в Украине фестивале оркестровой украинской патриотической песни во Львове, приуроченном ко Дню Независимости.

Об этом сообщил главный военный дирижер Вооруженных Сил Украины полковник Виктор Пащенко, сообщили УНН в пресс-службе Минобороны.

«Запад подобного масштаба с участием военно-музыкальных коллективов оборонного ведомства Украины еще не видел, - отметил он. - В период с 20 по 22 августа во Львове соберутся военные музыканты со всей Украины: Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Украины из Киева, Военно- музыкальный центр Сухопутных войск из Чернигова, Центр военно-музыкального искусства Воздушных Сил из Винницы, Центр военно-музыкального искусства ВМС из Севастополя. К ним присоединятся оркестранты Западного территориального центра военно-музыкального искусства и оркестр Академии Сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного. Вместе с военными артистами выступать Государственная заслуженная хоровая капелла Украины "Трембита", эстрадные исполнители Руслана и Павел Табаков, известный своими композициями в стиле "фолк" вокальный ансамбль "Орфей".

Фестиваль будет носить открытый характер. 21 августа военные музыканты продемонстрируют свое искусство на улицах старинного Львова. 22 августа пройдут общим торжественным маршем центром города. А вечером того же дня состоится трехчасовой концерт на недавно открытом стадионе "Арена-Львов".

Полковник Виктор Пащенко подчеркнул, что к фестивалю военные музыканты существенно обновили свой репертуар. Подавляющее большинство произведений, которые будут выполняться - украинских композиторов. Не забыли военные и о лучших образцах мировой классической оркестровой музыки.

По словам офицера, военные оркестры по праву считаются одними из лучших в стране. На них возложена честь обеспечивать сопровождение всех мероприятий государственного и международного значения, представлять Украину за ее пределами во время культурных мероприятий и т.п.. Только в этом году украинские военные музыканты выступали в более 30 городах Германии в рамках фестиваля военных оркестров. Также они давали концерты в Нидерландах, Франции, Дании. А в ноябре готовятся к большому фестивалю в Берлине.