А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Горбушкин двор" в Москве поднимает арендную плату для борьбы с субарендой

Ставка арендной платы павильонов торгового центра «Горбушкин двор» повышается с 1 октября в целях борьбы с незаконной сдачей помещений в субаренду, говорится в пресс-релизе администрации ТЦ.

МОСКВА, 20 августа - РИА Новости. Ставка арендной платы павильонов торгового центра «Горбушкин двор» повышается с 1 октября в целях борьбы с незаконной сдачей помещений в субаренду, говорится в пресс-релизе администрации ТЦ.

В прошлую пятницу арендаторы павильонов в «Горбушкином дворе» собрались у здания ТЦ, выступая против резкого повышения арендной платы за торговые места. Они утверждали, что администрация торгового центра установила двойную стоимость аренды с 1 сентября 2012 года без объяснений, а также принуждает заплатить арендаторов депозит в размере двух арендных плат на сумму примерно 300 тысяч рублей. Позже член инициативной группы арендаторов Денис Карпеев встретился с администрацией ТЦ, и руководство торгового центра пообещало, что вопрос с арендой будет обсуждаться с предпринимателями индивидуально.

«В прошлые годы на территории торгового комплекса "Горбушкин двор" сложилась практика пересдачи арендаторами помещений в субаренду, что не предусмотрено договорами аренды. Для пресечения незаконного получения прибыли данными лицами администрация техномолла предприняла ряд мер, одной из которых стало повышение арендной платы», - указывается в сообщении.

В нем добавляется, что максимальный коэффициент повышения был применен к тем арендаторам, которые были неоднократно уличены в сдаче помещений в субаренду, либо в продаже контрафактной продукции.

«Эта мера вызвала неудовольствие указанных лиц, вылившееся в публичное выступление», - отмечается в сообщении.

«Горбушкин двор» - торгово-развлекательный комплекс, специализирующийся на продаже домашней электроники, бытовой техники и информационных носителей. На площади 60 тысяч квадратных метров расположено 3 тысячи магазинов и 75 фирменных салонов. Ежемесячно «Горбушкин двор» посещают более 1,5 миллиона человек.