А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тур Prāta Vētra по Латвии собрал почти 90 000 зрителей

Концерты группы Prāta Vētra в рамках концертного турне по Латвии «Vēl viena klusā daba» посетили 89 500 человек, сообщила BNS представитель менджмента группы Гуна Зучика.

Больше половины - 52 тысячи - зрителей посетили два заключительных концерта турне в Риге, которые состоялись 17 и 18 августа на стадионе Skonto. Заключительный концерт турне был записан на видео и в конце ноября выйдет на DVD.

Как уже сообщалось, в этом году группа Prāta Vētra после четырехлетнего перерыва выпустила новый альбом «Vеl viena klusа daba» и в рамках концертного турне дала концерты в Елгаве, Вентспилсе, Салдусе, Валмиере, Прейли и Риге.