А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Магнит" вложит в собственное сельхозпроизводство 350 млн евро

Сеть магазинов «Магнит» вложит в собственное сельхозпроизводство 350 млн рублей.

Губернатор Александр Ткачев сегодня, 20 августа, встретился с основателем и руководителем крупнейшей российской торговой сети Сергеем Галицким.

«Здорово, что "Магнит" работает по всей стране, а основная часть налогов остается в крае. Это хороший пример для кубанских инвесторов и бизнесменов», - заявил Ткачев.

Как сообщил Галицкий, развитие собственного производства сельхозпродукции является одним из основных направлений деятельности компании.

«Мы решили выращивать местные, кубанские овощи для наших магазинов. Уже собираем урожай огурцов, помидоров с 40 га, а за два следующих года планируем расширить площади до 120 га, - рассказал предприниматель», - сказал он.

По его словам, в собственную базу сельскохозяйственного производства «Магнит» планирует вложить порядка 350 млн евро, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.