А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве запретили билборды Ляшко

Радикальной партии Олега Ляшко запретили размещать свои билборды на территории Украины, в частности, в столице. Об этом MIGnews.com.ua сообщили в пресс-службе партии.

Как сообщили в партии, все без исключения операторы отказались размещать в Киеве агитационные билборды и сити-лайты Радикальной партии с надписями: «Юле - волю! Бандитам - тюрьмы ", а билборды с лозунгами „Банду геть!" и „Разгонит прокуроров и судей" запрещено устанавливать по всей Украине.

По словам Ляшко, запрет проводить предвыборную агитацию - это очередная провокация со стороны власти и оппозиции, которые вступили в заговор против возглавляемой им Радикальной партии.

„Власть и оппозиция боятся нас, поэтому запрещают мне выражать свое мнение на билбордах", - подчеркнул Ляшко.

Кроме того, лидер Радикальной партии отметил, что готовит обращение в Генеральную прокуратуру с требованием расследовать факт запрещения размещения билбордов и попытки лишить партию проводить предвыборную агитацию.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 150 кандидатов в депутаты Верховной Рады, выдвинутых Радикальной партией по списку в общегосударственном многомандатном округе, и 31 - по одномандатным мажоритарным округам.