А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Решать проблему отходов в Петербурге будет Маленчук

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 августа. Владимир Маленчук назначен заместителем председателя комитета по благоустройству Петербурга.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе Смольного, на новой должности Маленчук будет курировать вопросы, связанные со сферой обращения с отходами производства и потребления. До настоящего времени Владимир Маленчук руководил мусороперерабатывающим предприятием СПб ГУП «Завод МПБО-2».

По словам председателя комитета по благоустройству Владимира Абраменко, за время работы директором завода Маленчук показал себя грамотным управленцем, он хорошо ориентируется в проблемах городской мусороперерабатывающей отрасли.

«Уверен, что это назначение позволит более эффективно решать стоящие перед городом задачи в сфере обращения с отходами», - пояснил председатель комитета.

Напомним, ранее вице-губернатор Сергей Козырев раскритиковал работу комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. В ходе заседания городского штаба по благоустройству Козырев неоднократно пытался получить от заместителя председателя комитета Алексея Петрова ответы на следующие вопросы: какой объем строительного мусора ежегодно образуется в Петербурге, куда он вывозится и сколько в городе строек. Ответам Петрова вице-губернатор не верил.