А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

10% запорожцев годами не платят за газ

Концерном «ГТС» в Запорожье практически завершена подготовка к зимней эксплуатации тепловых пунктов и сетей.

Из 56 котельных уже готовы к эксплуатации 45, что составляет 80 % плана. Так что город практически готов к зиме и намерен своевременно вступить в отопительный сезон.

Острым остается лишь вопрос расчетов потребителей за энергоресурсы. Задолженность концерна «ГТС» за потребленный газ перед ПАО «Запорожгаз» составляет свыше 271 млн. грн. Об этом, как передает корреспондент портала «Запорожье. Комментарии» во время пресс-конференции сообщил городской голова Александр Син.

По словам Сина, в Запорожье 10- 15% населения являются злостными неплательщиками. Если каждый год эти 10 % будут продолжать не оплачивать потребленный газ, то через 10 лет накопится долг в размере годового потребления газа. Злостным должникам будут применены жесткие меры, включая отключением подачи тепла и воды.