А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Компания, владеющая рудником в ЮАР, где расстреляли бастующих шахтеров, продлила срок ультиматума

Компания LonMin, владеющая платинодобывающей шахтой Марикана к северо-западу от Йоханнесбурга, продлила на один день срок ультиматума участникам забастовки, сообщает русская служба «Би-би-си».

Ранее администрация шахты пообещала уволить всех, кто не вернется к работе в понедельник. Около трех тысяч горняков требуют повышения заработной платы.

В минувший четверг между бастующими и полицией произошли кровавые столкновения, приведшие к гибели, по разным данным, от 34 до 36 человек.

Президент ЮАР Джейкоб Зума в связи с трагическими событиями на шахте объявил неделю национального траура.

На прошлой неделе стоимость платины выросла на 5,3%, что стало самым быстрым ростом с января. В настоящий момент платина растет на 0,3%, до $1,479 за унцию.