А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Председатель Партии независимости: Эстония более не независима

Председатель Партии независимости Эстонии Велло Лейто распространил заявление, в котором пишет, что 20 августа 1991 года Эстония независимость восстановила, но сегодня она уже не независима.

Он задается вопросом, кто же главные виновники этого? Обычно, по словам Лейто, называют тех, кто привел Эстонию в Европейский союз. Но это только часть, причем не главная.

Независимость Эстонии аннулировали 93 депутата первого после восстановления независимости состава Рийгикогу, которые 18 мая 1993 года проголосовали за Закон о Банке Эстонии, в котором предоставили ему как юридическому лицу примат над конституцией, сделав ее бессмысленной.

Реализуя данное ему право, Банк Эстонии стал членом Международного валютного фонда, поставив свои решения в зависимость от него.

До 1995 года правительство Андреса Таранда подписала еще одну «рекомендацию» МВФ, согласно которой оно воздержится от регулирования условий займов, предоставляемых коммерческими банками. Это дало возможность МВФ одной только своей рекомендацией в адрес Госбанка истребить эстонскую национальную банковскую систему. А поскольку лишь она может быть силой, ведущей национальную экономику, по сути удалось истребить и национальную экономику. А без национальной экономики исчезает эстонское национальное государство, не выживет и народ.