А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полтавченко ушел в первый "губернаторский" отпуск

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 августа. Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко ушел в отпуск. На это время его заменит вице-губернатор Петербурга Игорь Дивинский.

Как сообщили в пресс-службе Смольного, градоначальник находится в отпуске с 20 августа. При этом сроки отпуска градоначальника не уточняются.

Между тем, по данным СМИ, на работу Полтавченко планирует выйти после 10 сентября. Отметим, что это первый отпуск Георгия Полтавченко на посту губернатора.

Добавим, что Законодательное собрание Петербурга ушло на каникулы еще 27 июня и возобновит свою работу 5 сентября.

Георгий Полтавченко сменил на посту губернатора Валентину Матвиенко, которая стала депутатом и возглавила Совет Федерации.

Кандидатуру Полтавченко предложил на пост губернатора Северной столицы президент России Дмитрий Медведев. Ранее Полтавченко был полпредом в Центральном федеральном округе. Депутаты петербургского ЗакСа проголосовали за назначение Георгия Полтавченко губернатором Северной столицы 31 августа. В этот же день прошла его инаугурация.