А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сирия: оппозиция вооружается и действует агрессивнее

Сирийские войска пытаются полностью вытеснить боевиков из города Аллепо. Атаке подверглись сразу несколько кварталов, которые пока находятся в руках сил оппозиции.

Тем временем накануне истёк мандат миссии наблюдателей ООН в стране. Миротворцы в самое ближайшее время покинут страну.

Инспекторы ООН продолжают покидать Сирию, и действие мандата миссии наблюдателей закончилось еще накануне. Многие эксперты в Дамаске говорят, что боевики Свободной сирийской армии уже пытаются перехватить инициативу там, где правительственные силы в последние недели проводили масштабные спецоперации.

Вооруженная оппозиция стала действовать агрессивнее. Так, на границе с Ливаном сирийская армия уничтожила группу боевиков - более 30 наемников. Министерство обороны Сирии отмечает что у оппозиции появилось современное оружие. Более того, накануне в ходе спецоперации в одном из кварталов города Алеппо правительственные силы обнаружили склад боевиков где хранились переносные зенитно-ракетные комплексы.

- По нашим данным боевики получают из Ливии морем и из ливанского порта везут контейнеры с оружием. Потом ночью переправляют в Сирию по наземным маршрутам.

Всего в Ливан пришло 7 судов, лишь один контейнеровоз был задержан патрульным инспектором ООН.

В руках вооруженной оппозиции много радикально настроенных.

- Оружие, которое способно поражать цели, - проблема не только Сирии.

Всего во время праздника Ид аль-Фитр, который следует после Рамадана, в Сирии в результате противостояния погибло более 100 человек, большинство - в провинции Дейр-эз-Зор. Там сейчас правительственные силы теснят боевиков.