А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Германии родителей будут штрафовать за прогулы их детей

БЕРЛИН, 20 августа. Министр труда Германии Урсула фон дер Ляйен предложила штрафовать родителей за школьные прогулы их детей. Об этом министр заявила в интервью Berliner Morgenpost.

По ее мнению, пропуск уроков в школе - это первый шаг к безработице. Согласно статистическим исследованиям, в Германии половина безработных не имеют среднего образования.

Как утверждает Урсула фон дер Ляйен, школа, полиция, социальные службы и семья должны совместно следить за развитием детей, оказывать на них давление, устанавливать для них правила и следить за их исполнением, пишет Lenta.Ru.

Ранее правительство Германии обратило внимание на позитивную динамику: дети, для которых немецкий - второй язык, добиваются все больших успехов в школе и стремятся получать высшее образование.

Так, в Гамбурге отмечен заметный прирост числа мигрантов среди абитуриентов вузов, пишет Euromag. В 2010-2011 годах в высшие учебные заведения поступали 35% таких выпускников, хотя в предыдущие годы их было менее 30%. Как правило, наивысших успехов добиваются молодые люди русского, польского и иранского происхождения.