А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назаров потребовал срочно найти "снег" в Омске

Губернатора не устраивает ход проверок на омских промпредприятиях, которые могут быть причастны к выбросу алюмосиликатов. Виновных нужно срочно найти.

Сегодня, 20 августа, на аппаратном совещании в обладминистрации глава региона Виктор Назаров прокомментировал ситуацию с выбросом в Омске белого порошка, напоминающего химический «снег». Губернатор остался недоволен медлительностью природоохранных надзорных структур и потребовал ускорить исследования на омских промпредприятиях, чтобы оперативно установить загрязнения и наказать виновным.

Как уже сообщало РИА «Омск-Информ», утром 16 августа на ряде улиц Советского округа выпал порошок белого цвета. После проведенной проверки Роспотребнадзор заявил, что данное вещество - мелкокристаллический алюмосиликат, не опасный для жизни и здоровья людей.

- По мнению губернатора, тот факт, что данное вещество - мелкокристаллический алюмосиликат - не опасен для жизни и здоровья людей, не отменяет необходимости оперативных действий в установлении причин и источников выпадения химического «снега», и в первую очередь во избежание рецидива, - сообщает пресс-служба областного правительства.

Назарова не устраивает, что лабораторные исследования ведутся в обычном штатном, а не срочном режиме, при этом контролирующие органы не проявляют особой озабоченности произошедшим случаем. В связи с этим глава региона поручил областному министерству природных ресурсов и экологии подготовить обращения в Росприроднадзор и Роспотребнадзор и доложить результаты расследований на этой неделе.