А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Паслер попросил руководство птицефабрики "Рефтинская" ускорить темпы модернизации

По мнению свердловского премьера, увеличение объемов производства мяса птицы в живом весе с 41 до 80 тысяч тонн должно произойти уже к 2014 году.

СУХОЙ ЛОГ. Свердловский премьер-министр Денис Паслер в ходе рабочей поездки в Сухой Лог провел рабочее совещание с руководством птицефабрики «Рефтинская». Как сообщили АПИ в пресс-службе областного правительства, руководство предприятия ознакомило Паслера с планами расширения и модернизации производства.

Так, общий объем инвестиций в модернизацию составляет 3,5 млрд рублей, транш 2012 года из областного бюджета составит 300 млн рублей. Итоговая цель - увеличение объемов производства мяса птицы в живом весе с 41 до 80 тысяч тонн к 2016 году. Между тем, свердловский премьер полагает, что программу модернизации предприятия необходимо скорректировать.

«При емкости рынка в 200-260 тысяч тонн мяса птицы в год, объем местного производства сегодня составляет примерно 110 тысяч, то есть он вдвое меньше необходимого. К 2016 году рынок займут другие производители. Необходимо увеличивать производство до 80 тысяч тонн к 2014 году. При более длительных сроках инвестиции будут не эффективны», - заметил Паслер.