А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владелец Johnnie Walker намерен купить мексиканский бренд текилы Jose Cuervo за $3 млрд

Крупнейший в мире производитель и продавец алкоголя - британская Diageo - близка к покупке бренда текилы Jose Cuervo за миллиарды долларов, пишет газета The Telegraph

Как пишет издание, в настоящий момент ведутся переговоры о приобретении одного из самых известных производителей текилы в Мексике за $3 млрд.

Глава Diageo Пол Уолш может объявить о заключении сделки уже в четверг, когда компания опубликует годовой финотчет. В то же время источники придерживаются мнения, что переговоры продлятся до сентября.

Diageo уже является международным дистрибутором Cuervo, но стремится к большему контролю над компанией, так как ее контракт с мексиканским брендом истекает в июне следующего года. Целью сделки является увеличить долю на быстрорастущем рынке Латинской Америки.

В конце мая стало известно, что мировой производитель алкоголя приобретает бразильский бренд кашасы Ypioca.

«Бразилия является привлекательным и быстро растущим рынком для Diageo с благоприятной демографической ситуацией и растущими доходами населения», - говорил тогда Пол Уолш.

Diageo, базирующаяся в Лондоне, владеет брендами водки Smirnoff и виски Johnnie Walker.