А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В сентябре станет известно имя нового посла РМ в Москве

Премьер-министр Владимир Филат заявил, что дожидается возвращения из отпуска своих коллег по Альянсу за европейскую интеграцию. Тогда, по его словам, станет возможным начать переговоры о выдвижении кандидатуры на пост посла Молдовы в Москве.

«Необходимо успеть, по крайней мере, до визита в Москву, запланированного до 11 сентября, решить все, что касается кандидатуры. Во-первых, я даже успел соскучиться по коллегам. Жду, пока все вернутся, и тогда мы обсудим этот вопрос», - отметил Владимир Филат в отношении своих коллег по Альянсу.

Ранее появились сведения о том, что главой молдавской дипломатии в Москве может стать депутат либерал-демократ Кирилл Лучинский. Однако он сам опроверг эту информацию. Впоследствии в СМИ сообщалось, что на эту должность может быть назначен Михаил Попов, отец нынешнего замминистра иностранных дел и европейской интеграции Андрея Попова.