А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гостиница на воде в яхт-клубе Royal в Москве будет закыта - Генпрокуратура

Гостиница на воде в московском яхт-клубе Royal будет закрыта по итогам прокурорской проверки, сообщила Генпрокуратура РФ в понедельник.

МОСКВА, 20 августа - РИА Новости. Гостиница на воде в московском яхт-клубе Royal будет закрыта по итогам прокурорской проверки, сообщила Генпрокуратура РФ в понедельник.

«Пресечена незаконная эксплуатация дебаркадера (судна "902") и примыкающей к нему базы для стоянки маломерных судов», - говорится в релизе.

Суд установил, что ООО «Фаворит» не оформило в установленном порядке договор водопользования, и на восточном берегу Химкинского водохранилища на территории яхт-клуба Royal компания без соответствующего разрешения самовольно установила понтон с причалом.

«Кроме того, дебаркадер без согласования с Российским речным регистром был переоборудован и использовался как гостиница Royal Beach Hotel», - уточняется в релизе.

Суд Москвы удовлетворил исковые требования прокуратуры и запретил незаконно эксплуатировать судно «902» и примыкающую к нему базу для стоянки маломерных судов, а также обязал ответчика освободить акваторию Химкинского водохранилища от перечисленных объектов и сооружений.