А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ориентировочная стоимость проекта перехода региона на цифровое вещание составит 500 млн рублей

На сегодняшний день к переходу на цифровое телевидение готовы около 10% домов Нижнего Новгорода

Ориентировочная стоимость проекта перехода Нижегородской области на цифровое вещание составит 500 млн рублей. Об этом заявил консультант министерства информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области Олег Мельников на пресс-конференции 20 августа.

По его словам, на сегодняшний день к переходу на цифровое телевидение готовы около 10% домов Нижнего Новгорода.

«Системой коллективного приема в настоящий момент охвачено 35% домов города», - добавил он.

В свою очередь директор Нижегородского областного радиотелевизионного передающего центра Михаил Небольсин подчеркнул, что для функционирования системы цифрового вещания необходимо приобрести специальную приставку для приема сигнала.

«Цены приставок варьируется от тысячи до четырех тысяч рублей, однако это однократная покупка, и она не должна сильно "ударить по карману" граждан», - резюмировал он.

Напомним, что цифровое ТВ должно появиться в Нижегородской области к 2013-14 годам. Программа по переводу на цифровое вещание в регионе будет реализована с 2012 по 2015 годы. В 2012-2013 годах предусматривается строительство сети вещания первого цифрового мультиплексированного пакета общероссийских обязательных общедоступных телерадиоканалов. Строительство данного мультиплекса будет организовано ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС) за счет средств федерального бюджета и средств ФГУП РТРС. После этого начнется строительство сетей вещания второго и третьего общедоступных мультиплексов, осуществляемое как ФГУП РТРС, так и другими операторами связи.