А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На дорожные знаки потратят миллион

Заявка на приобретение новых знаков и опор к ним появилась на сайте госзакупок.

Городские власти планируют потратить 1 млн рублей на новые дорожные знаки. Как сообщил и.о. директора департамента дорожной деятельности и благоустройства Александр Фрикель, открытый аукцион в электронной форме на приобретение 842 дорожных знаков и опор к ним состоится 3 сентября. В ходе торгов и определят победителя-поставщика.

В заказ вошли дорожные знаки типа: «Дети», «Пешеходный переход», «Уступите дорогу», «Главная дорога» и др. В целях повышения безопасности дорожного движения все они в этом году будут установлены.

По информации Александра Фрикеля, в настоящее время на обслуживании у муниципального предприятия «Транссигнал» находится более 9 тыс. дорожных знаков. В этом году за счет средств городского бюджета 83 из них уже заменили.