А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РЖД вложило 210 млн руб в усиление железнодорожной линии "Туапсе-Адлер"

ОАО «РЖД» инвестировало более 210 миллионов рублей за семь месяцев 2012 года в реализацию проекта «Усиление инфраструктуры железнодорожной линии Туапсе - Адлер» на Северо-Кавказской магистрали, говорится в сообщении компании.

СОЧИ, 20 августа - РИА Новости. ОАО «РЖД» инвестировало более 210 миллионов рублей за семь месяцев 2012 года в реализацию проекта «Усиление инфраструктуры железнодорожной линии Туапсе - Адлер» на Северо-Кавказской магистрали, говорится в сообщении компании.

Это один из олимпийских проектов, который реализуется на Северо-Кавказской железной дороге. В его рамках уже завершено строительство двухпутных вставок на перегонах Мацеста - Хоста, Дагомыс - Сочи, Лазаревская - Чемитоквадже, Сочи - Мацеста, Туапсе - Шепси и Якорная Щель - Лоо.


«Реализация проекта усиления инфраструктуры железнодорожной линии от Туапсе до Адлера позволит существенно увеличить объемы перевозок грузов и пассажиров на Черноморском побережье», - говорится в сообщении.


В мае 2012 года во временную эксплуатацию введена двухпутная вставка на перегоне Водопадный - Лазаревская. На этих объектах выполнено строительство волноотбойных стен и каменно-набросных бун, препятствующих размыву железнодорожного полотна.
В период 2008-2012 годов на участке Туапсе - Адлер введено в эксплуатацию 19,7 километров двухпутных вставок.