А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В середине осени в Киеве начнется строительство метро на Троещину

Через 3-4 года могут появиться первые станции метро на Троещину.

Об этом сообщил председатель КГГА Александр Попов на брифинге, передал корреспондент ГолосUA.

По его словам, уже в сентябре, максимум в октябре начнется строительство первой станции метро на Троещину, она будет расположена на правом берегу.

Также А. Попов отметил, что в этом году начнут строить еще одну станцию на левом берегу - станция «Радужная».

«Щиты, которые у нас освобождаются от строительства подземки на Теремки, мы переводим на объекты по строительству метро на Троещину», - отметил он.

Также он подчеркнул, что у горадминистрации уже «прорисовывается ресурс для строительства метро»."Одним из наших партнером является российский банк, который выиграл тендер на реализацию данного проекта", - подчеркнул он.

В тоже время А. Попов отметил, что строительство Подольско - Воскресенского мостового перехода возобновится в октябре-ноябре этого года.

«К этому времени подойдут соответствующие ресурсы. Таким образом, в конце следующего года мы откроем первое автомобильное сообщение по этому мосту», - подытожил он.