А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ильвес раскритиковал Таллин: нельзя управлять "как это было раньше"

Президент Томас Хендрик Ильвес на завершении года украшения дома в Хаапсалу критически высказался в адрес Таллинской горуправы, назвав ее действия «поведением прошлого».

«Лучшую среду обитания для своих жителей ни одного самоуправление не может создать "папочки" свысока: только я знаю, что для вас лучше, и в приказном порядке я заставлю это сделать», - заявил Ильвес.

«Это, будем честны, поведение прошлого. Сегодня это происходит наоборот. Самоуправление должно прислушиваться к мнению своих граждан о том, как сделать среду обитания лучше и более дружественной, удобной для населения и гостей. Слушать идеи тех, кто заботится о родном крае и его окрестностях», - сказал Ильвес в своей речи.

«Лишь в этом случае сохраняется дух места и возникает хорошая среда обитания. Она не возникает, когда на партийную муниципальную пропаганду тратят большие суммы, в то время как детсады остаются опасными для жизни, а улицы разрушаются», - заявил президент.

«Атмосфера дома создается лишь с привлечением людей, с которыми говорят. Когда их слушают. Тогда на улицах валяется меньше мусора и ходит больше людей», - заключил Ильвес.