А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ЮАР бастующим шахтерам предъявили ультиматум

ПРЕТОРИЯ, 20 августа. Владельцы платиновой шахты в ЮАР, где на прошлой неделе полиция застрелила 34 человека, предъявили бастующим шахтерам ультиматум - либо они возвращаются в понедельник на работу, либо их уволят.

В заявлении компании Lonmin, владеющей шахтой Марикана к северо-западу от Йоханнесбурга, говорится, что три тысячи шахтеров бастуют незаконно и должны выйти на работу в понедельник.

Некоторые бастующие говорят, что этот ультиматум оскорбляет память их погибших товарищей, передает ВВС.

Ранее президент страны Джейкоб Зума заявил, что в ЮАР будет создана комиссия по расследованию событий на платиновом руднике Марикана. Комиссия должна быть сформирована из независимых специалистов, в том числе международных, заявил Джозеф Матунджва президент Ассоциации шахтеров и строителей - неофициального профсоюза, организовавшего забастовку. По его словам, многие винят в смерти шахтеров его организацию.

Напомним, противостояние полиции и протестующих шахтеров на северо-западе ЮАР продолжается почти неделю. По полсденим данным, число жертв выросло до 34, раненых - до 78, передает Reuters.

Президент ЮАР Джейкоб Зума объявил после гибели шахтеров недельный национальный траур.