А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РФ и Белоруссия не отдадут военные полномочия наднациональному органу Союзного государства

МИНСК, 20 августа. Власти Белоруссии и России не готовы передать наднациональному органу Союзного государства многие свои полномочия.

Об этом заявила председатель комиссии по законодательству и регламенту Парламентского собрания Союза Белоруссии и России Татьяна Москалькова, передает ИА REX.

По мнению парламентария, именно этим сегодня вполне можно объяснить замороженность ситуации в строительстве Союзного государства по ряду направлений. «Мы сегодня понимаем, что мы не готовы в наднациональный орган отдать вопросы военно-технического строительства, правоохранительной системы, что мы сегодня не готовы решить вопросы политического устройства, они несколько разные имеют концептуальные подходы, идеологические подходы в двух государствах», - отметила Татьяна Москалькова. «Но мы точно готовы идти на интеграцию в области экономики, в таможенной сфере, в сфере финансовой, бюджетной, в сфере гуманитарной - образование, туризм, культура, спорт и так далее», - добавила она.

Татьяна Москалькова признала, что Белоруссия и Россия сегодня по многим направлениям сотрудничества «сделали шаг назад, осмотрелись, и идут сегодня несколько другим путем, более реальным - сначала экономическая площадка отстраивается, а затем политическая». Напомним, что отсутствие Конституционного Акта Союзного государства многие аналитики сегодня признают в качестве главного фактора, сковывающего интеграцию Белоруссии и России. При этом эксперты, как правило, добавляют, что принятие документа, который должен стать основополагающим документом Союзной интеграции, сегодня является скорее политическим вопросом.