А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Паслер провел "приемку" ряда объектов Сухого Лога

Вывод: администрации Сухого Лога надо внимательнее следить за качеством строительных работ.

СУХОЙ ЛОГ. Свердловский премьер-министр Денис Паслер посетил с рабочей поездкой Сухой Лог. Как сообщили АПИ в пресс-службе правительства, целью визита стала оценка эффективности использования вложенных в развитие муниципалитета средств.

Так, в 2012 году Сухой Лог получил на реализацию проектов по возвращению детских садов, переданных ранее для другого использования, в общей сложности 12 млн рублей. Председатель правительства посетил один из таких садиков - ДДУ №43, который вновь открылся и принял детей в январе 2012 года. Премьер отметил массу строительных недоделок на объекте.

«Садик только открылся, а у него рушатся части фасадов, есть три протечки. Это, конечно, не допустимо. Больше денег на ремонты не будет, надо правильно выстраивать надзор за ведением строительных работ, дополнительно контролировать, чтобы таких ситуаций не возникало»,- заявил Паслер.

Еще одним объектом проверки стал микрорайон, построенный по программе переселения из ветхого жилья. Отметим, общий объем финансирования городского округа по программе переселения из ветхого и аварийного жилья за 3 года составил 355,5 млн рублей. В новом микрорайоне по улице Сухоложская во вновь построенном жилье будет проживать 600 человек.
«Уровень решения вопросов переселения в целом у вас очень хороший,- обратился председатель правительства в главе Сухого Лога Станиславу Суханову. - Но сегодня в микрорайоне нет своего магазина и детского садика. Эти вопросы надо решать в ближайшей перспективе».