А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николай Меркушкин: "Расходы на аппарат управления будут сокращаться"

При разработке бюджета Самарской области на 2013 г. будут детально прорабатываться вопросы сокращения управленческого аппарата в регионе. Об этом глава региона рассказал в интервью газете «Самарское обозрение».

«Расходы на содержание аппарата управления будут сокращаться, но есть факторы, которые надо учитывать, не форсируя этот процесс, - подчеркивает Николай Меркушкин. - Первый - речь идет о людях и их будущем. Это очень важно. Второй фактор: резкое сокращение не даст никакой экономии. Мы в этом случае будем вынуждены компенсировать потери увольняемым, платить долгое время те же оклады».

По словам губернатора, процесс сокращения управленческого аппарата будет поэтапным, а его детали начнут прорабатываться при разработке бюджета следующего года. Это коснется не только правительства Самарской области, но и муниципалитетов.

«Внимательно будем анализировать ситуацию с сельскими поселениями, - говорит глава региона. - Могу отметить, что работа будет вестись мягко, пошагово и без образования дополнительной нагрузки на бюджет. Такие варианты возможны. К примеру, должность освобождается, но она не заполняется, а обучается другой служащий, и он работает, выполняя уже двойную функцию. Или к примеру, человек уходит на пенсию, и место не заполняется, сокращается».

Николай Меркушкин ссылается на опыт, который показывает, что в течение года этими и другими путями может происходить безболезненное сокращение штатов на 5-7%. Также прорабатываются вопросы сокращения количества административных офисов.