А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экранизаторы "Звездных войн" хотят снять мэра Киева Черновецкого даром

Гендиректор «Национальной телекомпании Украины» Егор Бенкендорф заявил, что хотел бы снять мэра Киева Леонида Черновецкого в украинской экранизации «Звездных войн».

Мэр может получить в картине одну из главных ролей. «Я бы хотел, чтобы Леонид Михайлович сыграл Люка Скайуокера, спасающего галактику от зла», - сказал Бенкендорф.

Пока что свои пожелания гендиректор компании высказал заочно. Сейчас ведутся поиски спонсоров картины. Как только они будут завершены, Бенкендорф намерен обсудить эту тему с главой киевской администрации. Гонорар Черновецкому, как полагает представитель телекомпании, можно не платить. Его убедят сыграть просто так, для повышения рейтинга.

О реакции самого Черновецкого на эту инициативу пока не сообщается. Мэр Киева, как известно, имеет прозвище «Космос». Оно появилось после заявления Черновецкого о готовности слетать в космос со своим котом, и это прозвище широко используют оппоненты мэра, которые высмеивают его неординарное поведение и критикуют его за невнимание к нуждам горожан.

Ранее, как отмечает издание, обсуждалась возможность участия киевского мэра в съемках картины о физике Льве Ландау. Однако до конкретных предложений роли дело так и не дошло.