А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Передачу Подмосковью 26 военных городков оформят к концу недели - Минобороны

Министерство обороны Российской Федерации к концу недели подпишет приказы о передаче 26 военных городков муниципальным образования Московской области, сообщила в понедельник заместитель начальника отдела перераспределения имущества Минобороны России Ольга Малышева.

МОСКВА, 20 августа - РИА Новости. Министерство обороны Российской Федерации к концу недели подпишет приказы о передаче 26 военных городков муниципальным образования Московской области, сообщила в понедельник заместитель начальника отдела перераспределения имущества Минобороны России Ольга Малышева.

В ноябре 2011 года был принят федеральный закон, обязывающий министерство обороны РФ безвозмездно передавать субъектам РФ и муниципалитетам все недвижимое имущество, не использующееся для нужд обороны. Однако объекты ЖКХ во многих военных городках до сих пор находятся в ведении Минобороны, при этом прошлой зимой многие из них оказались не готовыми к отопительному сезону, в результате их жители остались без тепла.

«Нами подготовлено 14 приказов министра обороны, сегодня они будут подписаны, о передаче 14 военных городков муниципалитетам. По остальным 12 военным городкам приказы будут подписаны министром к концу недели», - сообщила Малышева на совещании с главами муниципалитетов региона.

Она отметила, что в настоящее время на территории Подмосковья намечена передача 49 военных городков, по 26 муниципальным образованиям выражено согласие о принятии.

Чиновница добавила, что в рамках проведения мероприятий по передаче военного имущества 14 августа министром обороны подписан приказ о формировании рабочей группы по передаче данного имущества, в рамках которой будут выявляться более точные перечни о готовности коммунальных объектов к эксплуатации в зимний период.

Министр строительства и ЖКХ Подмосковья Герман Елянюшкин в свою очередь отметил, что подготовка военных городков к зиме остается неудовлетворительной.

«У нас проводятся совещания на всех уровнях. Основные позиции всех протоколов: создание рабочей группы по подготовке к зиме, подготовка графика подготовки объектов к осенне-зимнему периоду, составление графиков погашения задолженностей. Ничего не выполнено», - подчеркнул министр.

Председатель правительства Московской области Андрей Шаров добавил, что необходимо оценить возможности Московской области обеспечить прием военных городков и прохождение зимы, если передача уйдет на октябрь, ноябрь или даже декабрь.

«А зачем нам брать ответственность за Минобороны? У меня предложение вернуться к перечню военных городков, его актуализировать, исходя из возможностей бюджета муниципальных образований и бюджета области и исходя из этого перечня вести диалог с Минобороны», - отметил Шаров.