А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Северная верфь" взяла у Сбербанка кредиты на 16,2 млрд

Рассчитаться с банком завод обязан до 31 декабря 2016 года

Сбербанк предоставит судостроительному заводу «Северная верфь» кредит на 9,5 млрд рублей под 15,4% годовых и кредит на 6,7 млрд рублей под 10,8% годовых, свидетельствуют материалы предприятия. Рассчитаться с банком завод обязан до 31 декабря 2016 года.

Кредит в 9,5 млрд рублей необходим верфи для выполнения условий по госконтракту и подкреплен госгарантией. Гарантом выступает министерство финансов России. По данным завода, стоимость активов эмитента на дату окончания отчетного периода составляет 61,914 млрд рублей.

«Северная верфь» - ведущее российское предприятие по строительству кораблей. Завод управляется Объединенной судостроительной корпорацией. Чистый убыток по РСБУ «Северной верфи» в первом полугодии 2012 года сократился до 297,546 млн рублей. В феврале «Северная верфь» заключила контракты с Минобороны на шесть корветов, шесть фрегатов и судно спецназначения.