А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новое жилье в Киеве дорожает

А столичная «вторичка» немного дешевеет.

Цены на первичном рынке недвижимости Киева повысились на 0,26% до $1,544 тыс./кв. м, на вторичном рынке - понизились на 0,28% до $1,800 тыс./кв. м. Цены на аренду жилья снизились на 12 долларов до уровня $496/месяц в среднем для однокомнатных квартир.

Об этом сообщает портал mirkvartir.ua.

Самая дешевое жилье (как продажа, так и аренда) - в Деснянском районе, самое дорогое - традиционно в Печерском районе.

Сведения о ценах на портале составлены на основе объявлений о продаже жилья, которые были размещены на сайте с 13 по 20 августа (2489 объявлений о продаже жилья на первичном рынке, 29365 - на вторичном рынке и 13106 предложений об аренде жилья).

Напомним, самая дорогая квартира в Киеве стоит $14 млн.