А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Защитники "мовы" пикетируют Харьковский горсовет

Некоторые участники акции одеты в вышиванки

Перед зданием Харьковского горсовета проходит пикет противников закона Украины «Об основах государственной языковой политики», приуроченный внеочередной сессии, на которую вынесен вопрос о реализации положений «языкового закона» в Харькове, пишет Главное.

К 10.00 перед зданием собрались до 30 человек. Люди пришли с государственными флагами и флагами партии «Наша Украина», с плакатами на украинском языке «Харків за українську мову», «Ні - мовному розколу України», «Захисти мову - врятуй Державу» и т.д. Некоторые участники акции одеты в вышиванки.

«Мы должны выразить свое мнение (к закону и решению сессии), сказать, что нам это не нравится, чтобы не думали, что в Харькове все русскоязычные», - объяснил участник акции Геннадий Ковшик.

Как добавляет Объектив, участники митинга противников закона о региональных языках пытались прорваться в здание мэрии. Вход пикетчикам преградила милиция. Митингующие продолжают протестовать и заявляют о нарушении свободы слова. Также они требуют, чтобы к ним вышел городской голова Геннадий Кернес.

Как сообщалось, в понедельник в 12.00 на внеочередной сессии горсовет планирует рассмотреть 18 вопросов, в числе которых - вопрос о реализации положений закона Украины «Об основах государственной языковой политики» в Харькове.