А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Консерваторы выбрали кандидата в президенты Южной Кореи

Им стала 60-летняя Пак Кын Хе, дочь диктатора Пак Чон Хи

Дочь южнокорейского диктатора Пак Чон Хи, 60-летняя Пак Кын Хе стала кандидатом в президенты страны от правящей консервативной партии «Сэнури», передает Reuters. Она выиграла праймериз, завоевав по их итогам 84% голосов.

«Мы уверены, что маленькие и средние компании могут сосуществовать с крупными корпорациями», - сказала она в речи с выражением согласия баллотироваться в президенты. Пропасть между бедными и богатыми в Южной Корее в последние годы увеличилась, опросы показывают, что молодые корейцы разочарованы нехваткой возможностей постоянной работы.

Пак пообещала укрепить благосостояние и гарантии занятости, а также выразила намерение возобновить отношения с Северной Кореей и помочь соседнему государству, в случае если Пхеньян откажется от планов попытаться получить ядерное оружие. Пак также предупредила КНДР, что любые атаки на Южную Корею встретят жесткий ответ.

Полномочия нынешнего президента страны Ли Мен Бака истекают в феврале 2013 года. Выборы состоятся в декабре. Оппозиционная Демократическая объединенная партия пока еще не выбрала кандидата.