А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бабанов принял участие в открытии трех школ в Баткенской области и ЦОН города Ош

Премьер-министр Кыргызской Республики Омурбек Бабанов принял участие в открытии трех школ в Кадамжайском районе Баткенской области и открытии Центра обслуживания населения (ЦОН) в городе Ош. Об этом КирТАГ сообщили в пресс-службе правительства из Баткенской области в понедельник.

«Глава правительства в рамках рабочего визита в Ошскую и Жалал-Абадскую область принял участие в открытии трех школ в Кадажмайском районе и ЦОН города Ош», - сообщили в пресс-службе.

Как проинформировали в пресс-службе правительства, премьер-министр во время открытия центра в городе Ош отметил, что «основание подобных центров является первым этапом реформирования системы выдачи паспортов и других документов, и важнейшим элементом борьбы с коррупцией».

О. Бабанов отметил, что к 31 августа по всей республике будет открыто 50 аналогичных центров.

Кроме того, премьер-министр принял участие в открытии новых школ в селах Таш-Добе, Алга и Ак-Турпак Кадамжайского района Баткенской области.