А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двораковский не принял отставку Тиля

Главный архитектор Омска Анатолий Тиль пока остается работать на своем посту. Его отставку глава города Вячеслав Двораковский не подписал.

Сегодня директор департамента архитектуры и градостроительства Омска Анатолий Тиль, написавший мэру заявление об отставке, снова не пришел на аппаратное совещание в горадминистрации. Сразу после совещания корреспондент РИА «Омск-Информ» поинтересовался у мэра города Вячеслава Двораковского, почему его подчиненный вторую неделю не ходит на аппаратные и какова судьба заявления Тиля об отставке: принята она или нет?

- А, что его нету сегодня? - спросил Двораковский у начальника информационного управления мэрии Ирины Загатовой. - Нет, отставка не принята. Это было еще неделю назад озвучено. Никакой отставки никто не принимал.

Судя по заявлению мэра, судьба главного архитектора Омска решится после того, как свои выводы сделает рабочая группа по Парку культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ. Именно после скандала с земельными участками Анатолий Тиль спешно подал в отставку.