А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ткачев подтвердил наличие у племянницы доли в двух заводах

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев подтвердил, что его племяннице Анастасии принадлежат доли в 10% в двух трубных заводах.

Об этом руководитель региона рассказал в интервью журналу «Власть».

Ткачев не стал отрицать, что его 22-летняя племянница, которая еще учится в вузе, является совладелицей двух трубных заводов, строительной компании и птицекомплекса «Югптицепром». По словам губернатора, освоиться девушке в бизнесе помогал отец, депутат Госдумы Алексей Ткачев. Глава региона рассказал, что эти активы парламентарий создавал с молодости и просто частично переписал их на дочь. Ткачев также не считает это бизнес крупным - по его словам, Анастасии принадлежит небольшая яичная птицефабрика, которая приносит прибыль примерно в 10 млн рублей в год, но отнюдь не заявленные СМИ миллиарды. Трубные заводы, насколько помнит губернатор, его брат строил по молодости. «Что, за это оправдываться?» - интересуется он.

Глава региона также в очередной раз опроверг обвинения Сурена Газаряна и «Экологической вахты по Северному Кавказу», которые заподозрили Ткачева в незаконном захвате земель лесного фонда и береговой полосы, а также вырубке сосен, занесенных в Красную книгу. Губернатор утверждает, что спорная земля площадью 999 квадратных метров в Туапсинском районе находится в аренде у предприятия «Агрокомплекс» и там расположен санаторий, к которому сам Ткачев имеет «опосредованное отношение». «Какие там сосны? Они там метр с кепкой», - уверяет губернатор. Глава региона утверждает, что участок находится в поселке Джубга, самом непрезентабельном месте на всем побережье, и считает обвинения безосновательными.

Ткачев одобряет приговор Газаряну, который получил три года условно за надпись на заборе вокруг этой земли. Губернатор утверждает, что активист не просто сделал надпись, а сломал ограждение. «Сегодня он загородку, предположим, Ткачеву поломал, завтра - Петрову, потом Иванову, нормально это вообще? А потом муси-пуси идут в храм и танцуют. Это же беспредел!» - проводит Ткачев неожиданную параллель между забором и участницами Pussy Riot, осужденными на 2 года колонии общего режима за панк-молебен в храме Христа Спасителя.