А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оппозиция подготовила для Высшего админсуда "список преступлений Януковича"

Объединенная оппозиция в иске в Высший административный суд Украины (ВАСУ) по поводу отставки президента Виктора Януковича записала преступления, которые совершил действующий глава государства.

Как сообщает корреспондент Gazeta.ua, об этом сегодня во время пресс-конференции сказал лидер оппозиции Арсений Яценюк.

«Этот иск - это перечень преступлений против украинского государства, которые совершил президент Янукович. Он нарушил украинскую Конституцию и не выполнил ни одной функции, которая возложена на него как на гаранта прав и свобод украинцев», - сказал Яценюк.

Так, Объединенная оппозиция считает преступлениями подписание Януковичем пенсионной реформы и повышение пенсионного возраста, подписания им Налогового кодекса и Закона об основах государственной языковой политики.

«Президент незаконно назначил премьер-министра Азарова и весь состав Кабмина. Осуществлял давление на судей Конституционного суда Украины, и у нас есть показания одного из судей КСУ, который заявил, что на него давили в момент принятия решения о возврате к старой Конституции. Лично под наблюдением Януковаича формировалось парламентское большинство с нарушением Конституции. Янукович назначил десятки руководителей высших государственных органов с нарушением закона», - добавил Яценюк.

Политик отметил, что Объединенная оппозиция собрала весь перечень преступлений президента и обращается к ВАСУ с требованием признать действия Януковича противоправными.

Яценюк подчеркнул, что это только первый этап акции по устранению Януковича от власти и она продлится до выполнения этого требования.

Иск в суд подписал единолично сам Яценюк. Но подчеркнул, что первой, кто подписался под этим иском, была бывший премьер-министр Юлия Тимошенко.

Напомним, за месяц оппозиция собрала более 300 тысяч подписей за отставку Януковича.