А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минской области вводится запрет на посещение лесов

В Минской области будет введен запрет на посещение лесов и торфомассивов, что связано с установившейся жарой, сообщил БЕЛТА начальник отдела охраны, защиты леса, охоты и охотничьего туризма Минского государственного производственного лесохозяйственного объединения (МГПЛХО) Сергей Сенькевич.

Ожидается, что запрет начнет действовать с завтрашнего дня и продолжится до снижения пожарной опасности. Разрешается пребывание людей только на специально предназначенных для этого площадках и в местах отдыха.

Пока, по словам Сергея Сенькевича, ситуация в регионе стабильная, пожарная опасность 3-го класса (при которой риск возникновения возгорания даже от небольшой искры достаточно высок) отмечается лишь в некоторых районах. Но, учитывая жару, принимаются дополнительные меры по предупреждению лесных пожаров, службы переведены на усиленный режим работы. Ситуацию в лесах контролируют 13 систем видеонаблюдения.

Всего в Минской области в этом году зафиксировано 25 случаев пожаров на небольшой площади. Это незначительные цифры, но при сохранении в течение длительного времени сухой погоды вероятность возгорания возрастает многократно. Традиционно наиболее пожароопасен Пуховичский район, где расположено много торфяников, а также Любанский, Крупский, Минский районы.

Напомним, что ранее запрет на посещение лесов был введен в Гомельской и Могилевской областях.