А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Apple будет сама поставлять продукцию в Россию

Apple замется самостоятельной поставкой своей продукции в Россию. Для этих целей производитель iPhone, iPad и других устройств зарегистрировал в нашей стране компанию ООО «Эппл Рус». Так, вскоре Apple может отказаться от услуг посредников и начать продавать «яблочные» гаджеты в России через собственную фирменную сеть.

Как пишет «Коммерсант» со ссылкой на источник в одном из официальных реселлеров Apple, самой компании Тима Кука принадлежит 99,5% в российской «дочке». Остальной частью владеет ирландская Apple Distributio. Уставной капитал «Эппл Рус» - 3,3 миллиона рублей. Другие финансовые показатели не раскрываются. Возглавляет новую компанию Виталий Морозько, который также является юридическом советником Apple.

По сведениям газеты, Apple может начать прямые оптовые продажи в России с 2013 года. Когда будут открыты первые фирменные Apple Store, неизвестно.

В ряде стран Apple реализует свою продукцию напрямую через сеть розничных магазинов Apple Store. Компания имеет более 320 собственных торговых точек по всему миру (многие из них расположены в США, Канаде и Европе). В марте 2012 года первый Apple Store был открыт в Нидерландах.

Официальное представительство Apple в России было открыло в 2007 году, однако собственных магазинов в нашей стране у нее нет. Компания продает смартфоны iPhone, планшеты iPad, плееры iPod, компьютеры Mac и другие устройства через партнеров, имеющих статус премиум-реселлеров. Всего в России действуют три авторизованных дистрибьютора Apple - «Марвел», diHouse (владеет сетью re:Store) и OCS. С 2008 года дистрибуцией смартфонов iPhone в России занимаются «Вымпелком» и МТС.

В начале августа МТС обвинила Apple в диктатуре по отношению к ценовой политике и условиям продаж iPhone в России. Топ-менеджеры оператора заявили, что компания Тима Кука могла бы получить куда большую долю на российском рынке, если бы снизила цену на смартфон или помогла продавать его по субсидии.

Не исключено, что открытие Apple собственного магазина в России приведет к снижению цен на iPhone. Сейчас продукция компании в нашей стране продается с высокой наценкой, поэтому многие покупатели предпочитают заказывать «яблочные» в других странах, либо приобретать их у «серых» поставщиков.

Весной прошлого года появились слухи, что первый фирменный Apple Store может быть открыть самом центре Москвы. Топ-менеджеры Apple посещали столицу России с целью присмотреть помещение для магазина, и выбрали в качестве площадки торговую галерею гостиницы «Москва». Тем не менее, никаких документов тогда подписано не было.

Также по теме: Российские магазины назвали цены на новый iPad Компания re:Store готовит к открытию еще 40 магазинов Италия оштрафовала Apple за обман покупателей Apple открывает крупнейший магазин, конкуренты не отстают Apple готовит открытие фирменного магазина в России