А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростовской области выведут новую породу индейки

В Усть-Донецком районе будет создан селекционно-генетический центр.

Первые договоренности об этом прозвучали на встрече гендиректора «Евродона» Вадима Ванеева с Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым во время его визита в Ростов-на-Дону.

«Сегодня 59 предприятий области используют новые технологии для работы в животноводстве», - сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев премьеру Дмитрию Медведеву на совещании по вопросам инновационного развития производств в регионе.

Дмитрий Медведев отметил, что Россия заинтересована в создании высококачественных рабочих мест.

Генеральный директор компании «Евродон» Вадим Ванеев в своем выступлении предложил создать в Усть-Донецком районе Ростовской области селекционно-генетический центр по выведению новых пород индейки.

Вадим Ванеев сообщил премьеру, что работает не только с российскими специалистами, но с профессионалами всего мира.

По его словам, уже есть предварительные договоренности о сотрудничестве в селекционно-генетическом направлении с несколькими иностранными компаниями. Например, порода индейки, которая используется в производстве марки «Индолина», создана в Англии и в Канаде.

Для большей наглядности Вадим Ванеев продемонстрировал Дмитрию Медведеву фото индейки из Англии весом 45 кг, чем крайне удивил премьер-министра.

«На российском рынке большим спросом пользуется бедренная часть, которая является темным мясом», - сообщил г-н Ванеев.

Он также добавил, что сегодня компания развивает два направления - производство мяса индейки и производство мяса утки - в уникальном модульном формате, который объединяет технологичные циклы от производства инкубационного яйца до мясопереработки и позволяет тиражировать проекты в других регионах России.