А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пилипишин продолжает дело Черновецкого, подкупая бабушек чаем с медом

Экс-глава Шевченковского района Виктор Пилипишин, который баллотируется по 223 мажоритарному округу Киева, использует церковные праздники в качестве агитпропаганды. Как Пилипишин подкупал бабушек чаем с медом: фото

Об этом сообщил один из киевлян, предоставив фото-подтверждение, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

По словам автора письма, 19 августа 2012 года на православный праздник Спаса на Нивках, Пилипишин устроил концерт на который собрал тех, кому за 60, не считая молодых мам которые играли в сквере с детьми.

Чтобы отойти от обыденного стереотипа подкупа избирателя гречкой, Пилипишин решил раздавать киевлянам Шевченковского района чай в пакетах с надписью «Кияни передусім!».

К чаю прилагалась именная чашка Пилипишина и 20 грамм меда.