А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЭР предлагает обязать банки раскрывать налоговикам информацию о счетах физлиц - проект

МОСКВА, 20 авг - ПРАЙМ. Минэкономразвития России предлагает обязать банки предоставлять налоговым органам информацию о счетах физлиц, если в отношении последних проводится налоговая проверка, или принято решение о начислении им налога. Соответствующая норма содержится в законопроекте, опубликованном на официальном сайте министерства.

Изменения вносятся в Налоговый кодекс РФ и обязывают банки выдавать налоговым органам справки о наличии счетов и вкладов, об остатках средств на счетах, а так же выписки по операциям на счетах граждан в течение трех дней со дня получения мотивированного запроса налоговых органов.

Налоговый орган может направить в кредитную организацию такой запрос в случае проведения мероприятий налогового контроля в отношении гражданина, либо если в отношении гражданина вынесено решение о взыскании налогов.

Как следует из законопроекта, информация о счетах физических лиц может раскрываться на основании запроса от уполномоченных органов иностранных государств в соответствии с нормами международных договоров.

Согласно действующей редакции Налогового кодекса, банки должны предоставлять налоговикам информацию о счетах компаний или индивидуальных предпринимателей - аналогичных требований по отношению к счетам граждан сейчас законодательно не установлено.