А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске могут перенести недостроенную станцию метро

Данный вопрос губернатор Михаил Юревич озвучил сегодня, 20 августа, на аппаратном совещании.

Станцию метро, строящуюся у торгового центра в Челябинске, могут перенести в другое место - данный вопрос губернатор Михаил Юревич озвучил сегодня, 20 августа, на аппаратном совещании, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«На минувшей неделе Михаил Юревич лично спускался осмотреть строящуюся станцию, после чего принял решение собрать рабочую группу и решить вопрос о ее переносе», - рассказал первый вице-губернатор Олег Грачев.

Он отметил, что при строительстве станции возникли проблемные вопросы, в частности, из-за расположения рядом с ней реки. «В ближайшее время спецгруппа, в которую войдут ученые, метростроители и другие специалисты, должна вынести решение, нужно ли переносить станцию, и в случае положительной резолюции определить наиболее подходящее для нее место», - пояснил Олег Грачев.

Напомним, строительство метрополитена в Челябинске началось в 1992 году. Изначально его запуск был назначен на 2000 год, но из-за экономических неурядиц в стране стройку заморозили. В 2004 году гендиректор «Челябметростроя» озвучил новые сроки открытия метро - 2010 год, впрочем, в начале назначенного года строительство вновь приостановили из-за отсутствия финансирования из федерального бюджета. Осенью 2010 года работы по возведению метро было решено «разконсервировать», и в 2011 году завершено строительство станции «Комсомольская площадь», правда, без отделки.