А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Строительство метро в Днепропетровске подорожало

Кабинет министров Украины утвердил скорректированную сметную стоимость строительства первой очереди метрополитена в Днепропетровске, увеличив ее на 67,8% по сравнению с принятой в 2009 году предыдущим правительством.

Согласно распоряжению Кабмина от 25 июня 2012 года, общая сметная стоимость строительства первой очереди метрополитена в Днепропетровске по состоянию на 20 апреля текущего года составляет 4,489 миллиарда гривен. При этом стоимость выполненных работ на 1 января этого года равнялась 458,92 миллиона гривен.

В соответствующем распоряжении правительства от 4 ноября 2009 года (премьер Юлия Тимошенко) указывалось, что общая сметная стоимость данного проекта - 2,676 миллиарда гривен. По состоянию на 1 января 2009 года стоимость выполненных работ составила 364,17 миллиона гривен.