А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярцы с сентября начнут получать новые платежки за коммунальные услуги

Принципиально новым в платежном документе станет указание периодов и причин перерасчетов за коммунальные услуги.

Жители Красноярска, чьи дома обслуживает Жилфонд, уже со следующего месяца начнут получать новые платежные квитанции за жилищно-коммунальные услуги.

Новый платежный документ станет более понятным и удобным. Отдельная таблица в платежке будет посвящена информации о показаниях индивидуальных приборов учета, переданных собственником. Также один из разделов будет содержать важные объявления для собственников домов. Кроме того жители по-прежнему смогут найти в платежке необходимые номера телефонов, отметили в Жилфонде.

Принципиально новым в платежном документе станет указание периодов и причин перерасчетов за коммунальные услуги. Теперь жители смогут узнать не только то, за какую услугу им вернули деньги, но и по какой причине, а также за какой конкретно период. Также в новых счетах-квитанциях добавился раздел для расчета объема коммунальных ресурсов на общедомовые нужды.