А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Московский "Спартак" завершил сбор в Эстонии

Московский «Спартак» провёл заключительную, шестую по счёту, тренировку команды в ходе эстонского сбора. Она проходила на поле таллинского футбольного комплекса «Мяннику», который расположен в одном из старейших и живописных мест столицы Эстонии. Вокруг искусственных и естественных газонов - сплошной лес и дышится здесь необычайно легко.

Занятие, длившееся около часа, носило именно такой характер, ибо предыдущее, продолжавшееся вдвое дольше, по нагрузке было самым ощутимым в сравнении со всеми остальными. Тренировка состояла из разминки, беговой работы, различных упражнений с мячом, игры в теннисбол и основательной растяжки.

Во второй половине дня (точнее, в 18:30) спартаковский чартер должен взять курс на Москву. Накануне на предпоследней тренировке красно-белых присутствовал Валерий Овчинников, который тренировал таллинский «Спорт» как раз в тот период, когда Валерий Карпин начинал в нем профессиональную карьеру футболиста.

После завершения заключительной тренировки главный тренер «Спартака» еще раз поблагодарил организаторов сбора за прекрасные условия, предоставленные команде. На вопрос, сложно ли готовиться к предстоящему матчу, если до конца неизвестно, будет ли он сыгран в воскресенье, Карпин ответил: «Мы готовились к игре по заранее намеченному плану, и обстоятельства, о которых вы упомянули, никоим образом не отразились на настроении игроков, которые потрудились от души. Кстати, никакой информации об отмене матча на эту минуту мы не располагаем. А вот сведения о том, что в Москве смога нет, до нас, естественно, дошли. И это радует».