А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дороги в Карелии разрушаются быстрее, чем их ремонтируют - власти

Власти Карелии в два раза увеличили расходы на содержание автодорог в республике в 2012 г, так как средств на их ремонт не хватает, сообщил на брифинге министр строительства республики Александр Ефимов.

ПЕТРОЗАВОДСК, 20 августа - РИА Новости, Роман Баландин. Власти Карелии в два раза увеличили расходы на содержание автодорог в республике в 2012 г, так как средств на их ремонт не хватает, сообщил на брифинге министр строительства республики Александр Ефимов.

«Состояние республиканских дорог, проблемы которые накопились за прошлые годы в рамках недостаточного финансирования, - они одномоментно решены быть не могут. Средств требуется гораздо больше, чем есть. Проблема сейчас заключается в том, что состояние наших дорог ухудшается темпами более высокими (пока, по крайней мере), чем мы их приводим в порядок», - сказал Ефимов.

По его словам, именно поэтому карельские власти решили увеличить почти в два раза расходы на содержание дорог, чтобы «минимизировать ухудшение дорожной сети».

Как сообщил Ефимов, в этом году на содержание республиканских дорог выделено 800 миллионов рублей. В 2011 г карельские власти израсходовали на эти цели 508 миллионов рублей.

В целом объем планируемых расходов дорожного фонда республики составляет 2,6 миллиарда рублей, из них 1,8 миллиарда рублей должны быть направлены на дороги регионального значения.