А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"МосАвтоЗИЛ" будет собирать коммерческие Renault и Fiat

На совместном предприятии МосАвтоЗИЛ будут собираться легкие коммерческие автомобили Renault Master, Iveco Daily, Fiat Ducato, рассказал ПРАЙМ источник, знакомый с ходом реализации проекта. В дальнейшем на заводе могут начать сборку машин Hyundai, Peugeot и Citroen.

Источник сообщил, что первоначально компании планируют производить не менее 20 тысяч машин каждой марки в год. Решается вопрос, будет ли на заводе это одна линия или три (для каждого бренда), добавил он.

По его информации, идут переговоры с Hyundai о переносе производства с «ТагАЗа» в Москву, в частности, о выпуске автобуса Hyundai County, легкого коммерческого автомобиля Hyundai Porter и седельного тягача HD 500. Ведутся переговоры и с альянсом Peugeot-Citroen по поводу производства Peugeot Boxer и Citroen Jumper, сообщил источник. Если Fiat не договорится с властями Санкт-Петербурга, то площадку в Москве предоставят и для производства Jeep, сказал он.

Он уточнил, что выпуск легковых автомобилей самим совместным предприятием не планируется.

В Renault в России подтвердили, что возможность организации производства на «ЗИЛе» рассматривается. Какая модель будет выпускаться, решат позднее, уточнили там.

В мае власти Москвы и Сбербанк заключили договор о производстве легковых автомобилей и автобусов на «ЗИЛе» с предполагаемой мощностью 150 тысяч машин в год.