А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посольство Эстонии начинает оформлять шведские визы белорусам

Посольство Эстонии в Беларуси будет выдавать шведские визы белорусским гражданам."Мы договорились со Швецией, что посольство Эстонии в Минске с 21 августа начнет представлять в Беларуси Швецию в визовых вопросах", - заявил министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт, передает пресс-служба эстонского МИДа.

Документы на предоставление шведской визы белорусам посольство Швеции в Беларуси закончило принимать 17 августа.

Как сообщило шведское посольство в Минске, необходимая информация о заявках на визу и консульских вопросах размещена на официальном сайте посольства Эстонии в Минске.

Заявки для получения вида на жительство и разрешения на работу в Швеции можно подавать в электронном виде через сайт миграционной службы Швеции.

Возможные интервью и контроль документов граждан Беларуси с 21 августа будет проводить посольство Швеции в Москве. Там же можно будет оставить свои биометрические данные для получения карточки. Заявители также будут иметь возможность подать заявку непосредственно в посольстве Швеции в Москве, сообщает сайт шведского посольства в Беларуси.

С понедельника, 20 августа, посольство Швеции в Беларуси закрывается.

Как передавал Телеграф, по действующему двухстороннему соглашению Швеция представляет Эстонию на Кубе и в ЮАР. В связи с этим МИД Швеции попросил Эстонию представлять Швецию в Беларуси.

МИД Беларуси 8 августа принял решение об отзыве своего посольства в Швеции и возвращении всех сотрудников в Беларусь. Одновременно шведской стороне предложено отозвать свое посольство из Беларуси до 30 августа 2012 года.

Консульский учет граждан Беларуси, которые состоят на учете в посольстве Беларуси в Королевстве Швеция, с 1 сентября будет вести посольство Беларуси в Латвии.