А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В госдачи Януковича вложат еще 77 миллионов

КРП «Противооползневое управление» 27 июля заключило соглашение с учреждением «28 управление начальника работ» Министерства обороны на проведение работ по берегоукреплению, противооползневых работ на Черноморском побережье Крыма в районе пгт. Форос стоимостью 36 млн грн.

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Наші гроші".

Заказанные работы касаются государственных резиденций Госуправления делами в Форосе. Их нужно выполнить до конца года.

Также Главное Управление санаторно-курортных учреждений в АР Крым Государственного Управления делами в ближайшее время должно заключить с „28 управлением начальника работ" конечные соглашения на реконструкцию дома группы „П-образный" и бытовки деревянной на два отделения государственных дач №9, 10 под административно-бытовое помещение стоимостью 30,38 млн грн и на реконструкцию инженерных сетей этих самых госдач стоимостью 10,15 млн грн. По этим работам уже проведены предварительные переговоры.

Реконструкция крымских государственных резиденций началась в 2011 году после избрания Президентом Украины Виктора Януковича. С того времени на эти работы было направлено из государственного бюджета 323,20 млн грн.