А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киркорова в Ялте атаковала фанатка, решившая, что она его жена

Женщина, которая в одном из эфиров шоу «Украина мае таланты» представилась женой Филиппа Киркорова, стала гвоздем программы своего кумира.

Видео ее звездного часа выложено в интернете, передает сайт «Крым.Комменатрии».

Во время ялтинского концерта Киркорова Татьяна Пушина прорвалась на сцену, стала откровенно танцевать, время от времени пытаясь обнять своего «супруга». Киркоров пытался избежать ее объятий, однако у него это не получилось. Он снял женщину на айфон, а затем выложил видео в интернет, подписав: «Девушка из проекта "Украина мае таланты") проходит в интернете под кодовым шифром "жена Киркорова"))».